उत्पादों
अनियमित आकार की शहद पैकिंग मशीन
उत्पाद परिचय
![]() |
|
अनियमित आकार की शहद पैकिंग मशीन
उत्पाद पैरामीटर
अनियमित आकार शहद पैकिंग मशीन
| नमूना | WP-480K-4 |
| क्षमता | 35-50 पीसी/मिनट/लाइन |
| भरने की सीमा | 1-20g |
| आकार | 长(L)30-150宽(W)70-110मिमी |
| शक्ति | 4500W |
| वोल्टेज | 220V/380V 50-60हर्ट्ज |
| वज़न | 850 किग्रा |
| आयाम | 1353*900*2550(मिमी)(एल*डब्ल्यू*एच) |
उत्पाद विवरण




कंपनी
प्रोफ़ाइल

गुआंगज़ौ पश्चिमी पैकिंग कंपनी। पैकेजिंग उद्योग के लिए सीमित निर्माण बिक्री और सर्विस वर्टिकल फॉर्म, फिल और सील पैकेजिंग मशीनें। हमारे वैश्विक बाज़ारों में भोजन, पेय पदार्थ, न्यूट्रास्युटिकल और रसायन शामिल हैं। हम उच्च गति, सतत गति स्टिक पैक और पाउच पैकेजिंग मशीनें प्रदान करते हैं। और कई अन्य वर्टिकल बैगर्स जो विभिन्न प्रकार के बैग शैलियाँ बनाते हैं - पिरामिड बैग से लेकर अनियमित आकार के बैग तक, अपनी इच्छानुसार किसी भी आकार को अनुकूलित करें।
हम प्रतिस्पर्धी उचित कीमतों पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद और त्वरित डिलीवरी प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।
कंपनी का शोकेस
वेस्टर्न ब्रांड के तहत हमारी पैकिंग मशीन भोजन, दवा, हार्डवेयर, दैनिक रसायन, इलेक्ट्रॉनिक्स, दैनिक आवश्यकताओं आदि के बैग, छड़ी और पाउच पैकेज में व्यापक रूप से उपयोग की जाती है।
पश्चिमी पैकिंग आपको चीन के माल की एक नई अवधारणा देगी: न केवल चीनी कीमत, बल्कि जर्मनी की गुणवत्ता और सेवा भी; न केवल चीन में निर्मित, बल्कि चीन में भी निर्मित!
ग्राहकों के साथ तस्वीरें लेना
हम समय-समय पर प्रदर्शनियों में भाग लेंगे और प्रदर्शनियों के दौरान हमें कई ग्राहक मिले, जो हमारे दोस्त भी बने।








लोकप्रिय टैग: अनियमित आकार शहद पैकिंग मशीन, चीन अनियमित आकार शहद पैकिंग मशीन आपूर्तिकर्ता, निर्माता, कारखाना













