उत्पादों
दूध पाउच पैकिंग मशीन
गुआंगज़ौ वेस्टर्न पैकिंग कंपनी लिमिटेड चीन में दूध पाउच पैकिंग मशीन के सबसे अनुभवी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। हम हमारे कारखाने से चीन में बनी उच्च गुणवत्ता वाली दूध पाउच पैकिंग मशीन खरीदने के लिए आपका हार्दिक स्वागत करते हैं। हम अनुकूलित ऑर्डर भी स्वीकार करते हैं।
|
|
|
उत्पाद विवरण
सिंगल {{0}लेन मिल्क सैशे पैकिंग मशीन एक पूरी तरह से स्वचालित वर्टिकल पैकेजिंग उपकरण है जिसे विशेष रूप से पाउडर सामग्री के लिए विकसित किया गया है। यह संरचना और एकल पंक्ति पैकेजिंग प्रारूप बनाने के लिए एक बैक {2} सील बैग {{3} को अपनाता है, जो स्वचालित मीटरिंग, बैग बनाने, भरने, सील करने और काटने को एक इकाई में एकीकृत करता है, जिससे पाउडर उत्पादों की निरंतर, कुशल और स्थिर पैकेजिंग प्राप्त होती है।
उपकरण एक उच्च परिशुद्धता स्क्रू मीटरिंग प्रणाली से सुसज्जित है, जिसे विभिन्न पाउडर सामग्रियों की विशेषताओं के अनुसार लचीले ढंग से समायोजित किया जा सकता है, जिससे सटीक मीटरिंग और समान फीडिंग सुनिश्चित होती है और सामग्री हानि को प्रभावी ढंग से कम किया जा सकता है। संपूर्ण मशीन पीएलसी इंटेलिजेंट नियंत्रण को अपनाती है, जो एक मानव टच स्क्रीन ऑपरेशन इंटरफ़ेस के साथ संयुक्त है, जिससे पैरामीटर सेटिंग्स सहज, संचालन स्थिर और रखरखाव सरल हो जाती है।
एकल {{0}पंक्ति पीछे {{1}सील बैग पाउडर पैकेजिंग मशीन में एक कॉम्पैक्ट संरचना, छोटे पदचिह्न, मजबूत और सौंदर्यपूर्ण रूप से मनभावन सील और पैक किए गए उत्पाद की उत्कृष्ट सीलिंग है। यह विभिन्न पैकेजिंग विशिष्टताओं और मिश्रित पैकेजिंग फिल्म सामग्री के लिए उपयुक्त है। इसका व्यापक रूप से भोजन, दवा, रसायन, कीटनाशक और दैनिक रासायनिक उद्योगों में उपयोग किया जा सकता है और यह पाउडर उत्पादों की स्वचालित और छोटे बैग पैकेजिंग के लिए आदर्श उपकरण है।
उत्पाद पैरामीटर
| नाम | दूध पाउच पैकिंग मशीन |
| बैग शैली | मानक स्टिक पैक, गोल - कोने वाली स्टिक, कोई अन्य अनियमित आकार की स्टिक |
| क्षमता | प्रति मिनट 30-60 बैग |
| भरने की सीमा | 1-50g |
| आकार | (एल) 50-150 मिमी (डब्ल्यू) 15-50 मिमी |
| शक्ति | 1200 W |
| वोल्टेज | एक C380V 3-चरण 50 हर्ट्ज |
| वज़न | 380 किग्रा |
| समग्र आयाम | 850*880*1950 मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
उत्पाद विवरण







कंपनी परिचय
कंपनी ने लगातार अनुसंधान और विकास में निवेश किया है और धीरे-धीरे एक पेशेवर और अनुभवी आर एंड डी टीम की स्थापना की है, जिसने तकनीकी नवाचार और उत्पादों के उन्नयन के लिए मजबूत समर्थन प्रदान किया है और कई पेटेंट प्राप्त किए हैं।
ग्राहकों के साथ तस्वीरें लेना
विभिन्न परियोजनाओं के सहयोग और वितरण के दौरान, हमने विभिन्न उद्योगों के ग्राहकों के साथ समूह तस्वीरें लीं। प्रत्येक तस्वीर सफल उपकरण वितरण, कमीशनिंग और ग्राहक अनुमोदन के क्षण को रिकॉर्ड करती है, हमारे बीच विश्वास और सहयोग का गवाह बनती है, और ग्राहकों को लगातार स्थिर उपकरण और पेशेवर सेवाएं प्रदान करने में हमारी ताकत और जिम्मेदारी का प्रदर्शन करती है।








लोकप्रिय टैग: दूध पाउच पैकिंग मशीन, चीन दूध पाउच पैकिंग मशीन आपूर्तिकर्ता, निर्माता, कारखाना
















