उत्पादों
पाउडर पाउच स्टिक पैकिंग मशीन
गुआंगज़ौ वेस्टर्न पैकिंग कंपनी लिमिटेड चीन में पाउडर पाउच स्टिक पैकिंग मशीन के सबसे अनुभवी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। हम हमारे कारखाने से चीन में बनी उच्च गुणवत्ता वाली पाउडर पाउच स्टिक पैकिंग मशीन खरीदने के लिए आपका हार्दिक स्वागत करते हैं। हम अनुकूलित ऑर्डर भी स्वीकार करते हैं।
|
|
|
काम के सिद्धांत
सिंगल लेन पाउडर पाउच स्टिक पैकिंग मशीन पाउडर सामग्री को छोटे बैग में पैक करने की पूरी प्रक्रिया को स्वचालित करती है। सामग्री को पहले स्क्रू मीटरिंग डिवाइस या वैक्यूम फीडिंग सिस्टम के माध्यम से हॉपर से मशीन में डाला जाता है। पेंच पाउडर के प्रत्येक बैग के वजन को सटीक रूप से नियंत्रित करता है, जिससे स्थिर पैमाइश सुनिश्चित होती है।
पैकेजिंग फिल्म को एक ऊर्ध्वाधर बैग बनाने के लिए पीछे सील बनाने वाले उपकरण द्वारा बाहर निकाला जाता है, और साथ ही अनुदैर्ध्य और अनुप्रस्थ सीलिंग तंत्र के माध्यम से प्रारंभिक सीलिंग से गुजरता है। मीटर्ड पाउडर स्वचालित रूप से पहले से बने पैकेजिंग बैग में डाला जाता है, प्रत्येक बैग की सामग्री में स्थिरता सुनिश्चित करने के लिए बैग बनाने के साथ भरने की क्रिया को सिंक्रनाइज़ किया जाता है।
भरने के बाद, अनुप्रस्थ सीलिंग तंत्र अंतिम सीलिंग और कटिंग करता है, जिससे एक फ्लैट, सुरक्षित सील के साथ एक व्यक्तिगत पैकेजिंग बैग बनता है जो पाउडर रिसाव को रोकता है। फिर तैयार बैगों को डिस्चार्ज पोर्ट के माध्यम से अगली प्रक्रिया में ले जाया जाता है, जिससे निरंतर उत्पादन प्राप्त होता है। पूरी प्रक्रिया को पीएलसी नियंत्रण प्रणाली द्वारा प्रबंधित किया जाता है, और मापदंडों को टच स्क्रीन के माध्यम से लचीले ढंग से समायोजित किया जा सकता है, जिससे उपकरण का कुशल, स्थिर और स्वचालित संचालन सुनिश्चित होता है।
उत्पाद पैरामीटर
| नाम | पाउडर पाउच स्टिक पैकिंग मशीन |
| बैग शैली | मानक स्टिक पैक, गोल - कोने वाली स्टिक, कोई अन्य अनियमित आकार की स्टिक |
| क्षमता | प्रति मिनट 30-60 बैग |
| भरने की सीमा | 1-50g |
| आकार | (एल) 50-150 मिमी (डब्ल्यू) 15-50 मिमी |
| शक्ति | 1200 W |
| वोल्टेज | एसी 380V 3-चरण 50 हर्ट्ज |
| वज़न | 380 किग्रा |
| समग्र आयाम | 850*880*1950 मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
उत्पाद विवरण







कंपनी परिचय
गुआंगज़ौ वेस्टर्न इंडस्ट्रियल कंपनी लिमिटेड पैकेजिंग उद्योग के लिए वर्टिकल फॉर्म {{1}भरें{{2}सील पैकेजिंग मशीनों के निर्माण, बिक्री और सर्विसिंग में माहिर है। हमारे वैश्विक बाजारों में खाद्य, पेय पदार्थ, न्यूट्रास्युटिकल और रासायनिक क्षेत्र शामिल हैं। हम उच्च गति, निरंतर गति स्टिक पैक और पाउच पैकेजिंग मशीनें प्रदान करते हैं, साथ ही वर्टिकल बैगर्स की एक विस्तृत श्रृंखला प्रदान करते हैं जो विभिन्न प्रकार के बैग शैलियों का उत्पादन करने में सक्षम हैं।
ग्राहकों के साथ तस्वीरें लेना








लोकप्रिय टैग: पाउडर पाउच स्टिक पैकिंग मशीन, चीन पाउडर पाउच स्टिक पैकिंग मशीन आपूर्तिकर्ता, निर्माता, कारखाना
















