उत्पादों
पूरी तरह से स्वचालित शैम्पू सैशे पैकिंग मशीन
उत्पाद विवरण
![]() |
|
2. एक पूरी तरह से स्वचालित शैम्पू पाउच पैकिंग मशीन 4 से 12 लेन की हो सकती है जिसे बैग के आकार के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
3. यह पूरी तरह से स्वचालित शैम्पू पाउच पैकिंग मशीन स्वचालित रूप से सामग्री की आपूर्ति, बैग बनाने, भरने, सीलिंग और तारीख कोडिंग को पूरा कर सकती है। मल्टी लेन मशीन डिजाइन कार्य क्षमता में सुधार करती है, सीलिंग प्रकार को उत्पादन की आवश्यकता के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है। यह पैकेजिंग के लिए उपयुक्त है शैम्पू, सॉस, शहद, फलों का जैम और केचप।
उत्पाद विशिष्टताएँ
| मॉडल नंबर | WP-880Y-4 |
| क्षमता | 25-35 पीसी/मिनट/लेन |
| भरने की सीमा | 1-20g |
| आकार | लंबाई (एल) 30-150 / चौड़ाई (डब्ल्यू) 70-110 |
| शक्ति | 4500W |
| वोल्टेज | 220V/380V 50-60हर्ट्ज |
| पैकिंग के लिए सामग्री | गैर बुना हुआ कपड़ा, पीई/पीईटी, नायलॉन/पीई आदि। |
| वज़न | 750 किग्रा |
| आयाम | 1797*1750*2313(मिमी)(एल*डब्ल्यू*एच) |
विस्तृत छवियाँ




कंपनी परिचय

गुआंगज़ौ वेस्टर्न इंडस्ट्रियल कंपनी. पैकेजिंग उद्योग के लिए सीमित निर्माण बिक्री और सर्विस वर्टिकल फॉर्म, फिल और सील पैकेजिंग मशीनें। हमारे वैश्विक बाज़ारों में भोजन, पेय पदार्थ, न्यूट्रास्युटिकल और रसायन शामिल हैं। हम उच्च गति, सतत गति स्टिक पैक और पाउच पैकेजिंग मशीनें प्रदान करते हैं। और कई अन्य वर्टिकल बैगर्स जो विभिन्न प्रकार के बैग शैलियाँ बनाते हैं - पिरामिड बैग से लेकर अनियमित आकार के बैग तक, अपनी इच्छानुसार किसी भी आकार को अनुकूलित करें।
कंपनी का शोकेस
2014 में स्थापित, गुआंगज़ौ वेस्टर्न पैकिंग कंपनी लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता है जो अनुसंधान एवं विकास, विनिर्माण और व्यापार को एकीकृत करता है, हम वर्षों से पैकेजिंग मशीन के लिए प्रतिबद्ध हैं। हमारे पास एक पेशेवर R&D टीम है। इसलिए हमारे पास अधिक प्रतिस्पर्धी ताकत, उन्नत प्रसंस्करण क्षमता और वैज्ञानिक प्रबंधन है।
ग्राहकों के साथ तस्वीरें लेना
पश्चिमी पैकिंग सेवा टीम बहुत ही पेशेवर और उत्तरदायी है। ग्राहकों को चाहे किसी भी समस्या का सामना करना पड़े, वे तुरंत सहायता और समाधान प्रदान कर सकते हैं।
पश्चिमी पैकिंग--नवोन्मेष, गुणवत्ता, जीत-जीत।








| नहीं। | वस्तु | ब्रांड |
| 1 | पीएलसी | सीमेंस (जर्मनी) |
| 2 | एचएमआई | सीमेंस (जर्मनी) |
| 3 | तापमान नियंत्रक | ओमरोन |
| 4 | प्रोमिक्सिमिटी स्विच | ओमरोन |
| 5 | रिले | ओमरोन |
| 6 | पाउडर स्विच | श्नाइडर |
| 7 | वायवीय घटक | एयर टेक |
| 8 | सर्वर पुल मोटर | डेल्टा |
लोकप्रिय टैग: पूरी तरह से स्वचालित शैम्पू पाउच पैकिंग मशीन, चीन पूरी तरह से स्वचालित शैम्पू पाउच पैकिंग मशीन आपूर्तिकर्ता, निर्माता, कारखाने












