उत्पादों
खाद्य पाउडर पैकेजिंग मशीन
गुआंगज़ौ वेस्टर्न पैकिंग कंपनी लिमिटेड चीन में खाद्य पाउडर पैकेजिंग मशीन के सबसे अनुभवी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। हम हमारे कारखाने से चीन में बनी उच्च गुणवत्ता वाली खाद्य पाउडर पैकेजिंग मशीन खरीदने के लिए आपका हार्दिक स्वागत करते हैं। हम अनुकूलित ऑर्डर भी स्वीकार करते हैं।
|
|
|
उत्पाद विवरण
खाद्य पाउडर पैकेजिंग मशीन संचालन के दौरान, पाउडर पहले ऊपरी हॉपर से डिस्चार्ज पोर्ट में प्रवाहित होता है और एक समायोज्य कंपन प्लेट या स्क्रू कन्वेयर के माध्यम से पैकेजिंग फिल्म द्वारा बनाए गए बैग में समान रूप से डाला जाता है। पिछला सीलबंद बैग केंद्र सीम के साथ हीट सीलिंग डिवाइस द्वारा सटीक रूप से सील किया जाता है, जबकि काटने की व्यवस्था बैग को सटीक रूप से अलग करती है। पूरी प्रक्रिया स्वचालित रूप से पूरी हो जाती है, इसमें किसी भी मानवीय हस्तक्षेप की आवश्यकता नहीं होती है। ऑपरेटिंग इंटरफ़ेस वास्तविक समय में वर्तमान उत्पादन गति, आउटपुट और तापमान मापदंडों को प्रदर्शित करने के लिए रंगीन टच स्क्रीन का उपयोग करता है और विभिन्न पैकेजिंग विशिष्टताओं के बीच जल्दी से स्विच भी कर सकता है।
उत्पाद लाभ
उच्च परिशुद्धता पैमाइश:वाइब्रेटिंग प्लेट के साथ संयुक्त स्क्रू फीडर प्रत्येक बैग के लिए समान वजन सुनिश्चित करता है, पाउडर अपशिष्ट को कम करता है।
संपूर्ण उत्पादन लाइन के लिए एकल -व्यक्ति संचालन:फीडिंग से लेकर सीलिंग तक किसी अतिरिक्त सहायक प्रक्रिया की आवश्यकता नहीं है।
उच्च अनुकूलनशीलता:फ़ीड दर, बैग की लंबाई और सीलिंग तापमान को विभिन्न पाउडर गुणों के अनुसार समायोजित किया जा सकता है।
जगह की बचत{{0}:एकल पंक्ति का डिज़ाइन कॉम्पैक्ट है, बहु पंक्ति मशीनों की तुलना में अधिक लचीला है, और विभिन्न वर्कशॉप लेआउट के अनुकूल है।
आसान रखरखाव:आसान सफाई, डाउनटाइम को कम करने और उत्पादन दक्षता में सुधार के लिए प्रमुख घटकों को जल्दी से अलग किया जा सकता है।
उत्पाद पैरामीटर
| नाम | खाद्य पाउडर पैकेजिंग मशीन |
| बैग शैली | मानक स्टिक पैक, गोल - कोने वाली स्टिक, कोई अन्य अनियमित आकार की स्टिक |
| क्षमता | प्रति मिनट 30-60 बैग |
| भरने की सीमा | 1-50g |
| आकार | (एल) 50-150 मिमी (डब्ल्यू) 15-50 मिमी |
| शक्ति | 1200 W |
| वोल्टेज | एक C380V 3-चरण 50 हर्ट्ज |
| वज़न | 380 किग्रा |
| समग्र आयाम | 850*880*1950 मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
उत्पाद विवरण







कंपनी परिचय
कंपनी ने लगातार अनुसंधान और विकास में निवेश किया है और धीरे-धीरे एक पेशेवर, अनुभवी आर एंड डी टीम बनाई है। यह टीम तकनीकी नवाचार और उत्पाद उन्नयन के पीछे एक मजबूत प्रेरक शक्ति बन गई है, जिससे कंपनी को कई पेटेंट हासिल करने में मदद मिली है।
ग्राहकों के साथ तस्वीरें लेना
प्रत्येक समूह फ़ोटो एक अनमोल स्मृति और विश्वास का प्रमाण है। प्रारंभिक चर्चाओं से लेकर साइट पर आदान-प्रदान और फिर हमारी सहयोगी साझेदारी तक, प्रत्येक ग्राहक और मित्र की मुस्कुराहट ने हमें हमारी आपसी समझ और समर्थन को महसूस करने की अनुमति दी है। भविष्य में, हम व्यावसायिकता, नवाचार और अखंडता के सिद्धांतों को कायम रखना जारी रखेंगे, और एक उज्जवल कल बनाने के लिए प्रत्येक भागीदार के साथ हाथ से काम करेंगे!








लोकप्रिय टैग: खाद्य पाउडर पैकेजिंग मशीन, चीन खाद्य पाउडर पैकेजिंग मशीन आपूर्तिकर्ता, निर्माता, कारखाने
















