उत्पादों
मसाला मसाला पैकिंग मशीन
गुआंगज़ौ वेस्टर्न पैकिंग कंपनी लिमिटेड चीन में मसाला पैकिंग मशीन के सबसे अनुभवी निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है। हम हमारे कारखाने से चीन में बनी उच्च गुणवत्ता वाली मसाला पैकिंग मशीन खरीदने के लिए आपका हार्दिक स्वागत करते हैं। हम अनुकूलित ऑर्डर भी स्वीकार करते हैं।
|
|
|
उत्पाद विवरण
यह मसाला मसाला पैकिंग मशीन एक स्वचालित पैकेजिंग उत्पादन लाइन है जो पैमाइश, भरने, बैग बनाने और सीलिंग को एकीकृत करती है। पाउडर को सर्पिल मीटरिंग प्रणाली के माध्यम से बैग में सटीक रूप से डाला जाता है, जिससे धूल उत्सर्जन कम हो जाता है। स्ट्रिप पैकेजिंग के विभिन्न आकारों को समायोजित करने के लिए मशीन बैग की लंबाई, सीलिंग तापमान और भरने की मात्रा में समायोज्य है। ड्राइव सिस्टम सर्वो मोटर नियंत्रण का उपयोग करता है, जो सुचारू संचालन और कम शोर सुनिश्चित करता है, जिसकी उत्पादन क्षमता 30- 60 बैग प्रति मिनट (सामग्री के आधार पर थोड़ा भिन्न) होती है। टचस्क्रीन इंटरफ़ेस मैन्युअल हस्तक्षेप को कम करते हुए उत्पादन स्थिति की वास्तविक समय की निगरानी की अनुमति देता है।
उत्पाद पैरामीटर
| नाम | मसाला मसाला पैकिंग मशीन |
| बैग शैली | मानक स्टिक पैक, गोल - कोने वाली स्टिक, कोई अन्य अनियमित आकार की स्टिक |
| क्षमता | प्रति मिनट 30-60 बैग |
| भरने की सीमा | 1-50g |
| आकार | (एल) 50-150 मिमी (डब्ल्यू) 15-50 मिमी |
| शक्ति | 1200 W |
| वोल्टेज | एक C380V 3-चरण 50 हर्ट्ज |
| वज़न | 380 किग्रा |
| समग्र आयाम | 850*880*1950 मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
उत्पाद विवरण







कंपनी परिचय
कंपनी ने लगातार अनुसंधान और विकास में निवेश किया है और धीरे-धीरे एक पेशेवर और अनुभवी आर एंड डी टीम की स्थापना की है, जिसने तकनीकी नवाचार और उत्पादों के उन्नयन के लिए मजबूत समर्थन प्रदान किया है और कई पेटेंट प्राप्त किए हैं।
ग्राहकों के साथ तस्वीरें लेना
हम नियमित रूप से प्रदर्शनियों में भाग लेते हैं, जहाँ हम कई ग्राहकों से मिलते हैं जो अक्सर हमारे मित्र बन जाते हैं।








लोकप्रिय टैग: मसाला मसाला पैकिंग मशीन, चीन मसाला मसाला पैकिंग मशीन आपूर्तिकर्ता, निर्माता, कारखाना
















